08112, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Капитановка, ул. Дачная, 5

38 (067) 599-95-80
38 (044) 221-54-05

interkabel.ua

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… кабеля марок HXH-FE... HXHBH-FE… HXCH-FE

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… кабеля марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE


Ни для кого не секрет, что более 65% огнестойкого кабеля марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE..., применяемого в Украине, произведено именно заводом "Интеркабель Киев". Так в чем же заключается наш успех? Сегодня мы приоткроем технологическую «завесу» и расскажем некоторые секреты производства кабеля. Для начала немного познавательной информации.

Итак, где применяют огнестойкие кабели?

- Огнестойкий кабель марок HXH-FE...  HXHBH-FE… HXCH-FE... применяется для электропитания блоков управления лифтами, насосными станциями и противопожарного оборудования, работоспособность которого обязательна для проведения спасательных работ при пожаре, а еще на объектах с повышенными противопожарными требованиями, по причине высокой концентрации людей, ценных материальных и культурных объектов, таких как больницы, торговые центры, туннели, музеи, кинотеатры, театры.

А как обеспечивается работоспособность кабеля при пожаре?

- Огнестойкие кабели имеют оболочку из полимеров, а изоляцию из кремнеорганической резины, что делает их огнеупорными и одновременно самозатухающими. Они не подвергаются самовоспламенению и способны сохранить своё функционирование даже в условиях воздействия открытого огня, как показала практика, до 3 часов бесперебойной работы.

А как же едкий дым при пожаре?

- Все оказалось очень просто. При создании кабеля применяется материал, не содержащий галогенов – фтора, хлора и брома, которые образуют густой дым и выделяют агрессивные газы. Это позволяет предотвратить образование ядовитого дыма, и, соответственно, защищает здоровье человека при проведении спасательных операций на месте пожара.

И какую конкретную марку кабеля Вы все-таки рекомендуете?

А рекомендуем мы следующее - не экономьте на безопасности и используйте надежные кабели и провода при монтаже электропроводки и систем противопожарной защиты, а наши менеджеры помогут Вам с этим по тел: +380 (67) 559-95-80, +380 (67) 400-91-21, +380 (44) 221-54-05 или по e-mail: sales@interkabel.ua

 

И в заключении: на сегодняшний день мы предлагает более 10 вариантов огнестойкого кабеля, с полным перечнем которого Вы можете ознакомится прейдя по ссылке https://interkabel.ua/products/kabel1

там же Вы можете узнать и о других марках кабельно-проводниковой продукции нашего производства перейдя в основной КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ.

С нетерпением ждем Ваших звонков с предложениями и пожеланиями.

#ИнтеркабельКиев

#ІнтеркабельКиїв

#interkabelkyiv

#interkabelkiev

#interkabel

#Провода

#Кабель

#Шнуры

www.interkabel.ua


 

Новые поступления

ВВГнг, ВБбШвнг, АВБбШвнг, ВВГнг-LS, ВБбШвнг-LS, АВВГнг-LS, АВБбШвнг-LS, YNKY «Интеркабель Киев»™ 2 грн.
AsXS(СИП-4), AsXSn(СИПн-4) СИП-1, СИПн-1, СИП-2, СИПн-2​ «Интеркабель Киев»™ 2 грн.
ПВ1, H07V-U, H07V-R, ПВ3, H07V-K, ППВ, АПВ, АППВ «Интеркабель Киев»™ 2 грн.
ПВС, ШВВП, H03VV-F, H05VV-F, «Интеркабель Киев»™ 2 грн.
HXH-FE 180/E90, (N)HXH-FE 180/E90 «Интеркабель Киев»™ 2 грн.